Links
Freunde & Kollegen
Murat Coskun, Rahmentrommelnwww.murat-coskun.com
Marcio Doctor, Percussionwww.marciodoctor.com
Mehmet Ergin, Gitarrewww.ergin-music.de
Flamencoensemble Gota de Fuegowww.flamenco.de
Elva la Guardia, Flamenco- Gesangwww.spanish-grooves.de
Günter Haas, E- und Akk- Gitarrewww.guenterhaas.de
Tom Hickstein, Flamencogitarrewww.spanish-grooves.de
Benjamin Hüllenkremer, Bassistwww.bassist.de
Frank Ihle, Flamencogitarristwww.frank-ihle-flamenco.de
Miguel Iven, Flamencogitarrewww.migueliven.de
Musical: König der Löwenwww.loewenkoenig.de
Gitarren- Duo Nassler&Schneiderwww.nassler-schneider.de
Cathrin Pfeifer, Akkordeonwww.cathrin-pfeifer.de
Matthias Philipzen, Drums& Percussionwww.matthias-philipzen.de
Martin Röttger, Drums&Cajonwww.martinroettger.de
Marchingband Schrägwww.schraeg.net
Jochen Topp, Percussionwww.jochentopp.de

Musikinstrumente
Die besten Cajones auf dieser Weltwww.schlagwerk.com
Paiste Cymbalswww.paiste.com

...außerdem:
DER Shop für Flamenco- Acessoires,
Lehrmittel, CDs, DVDs:
www.mundo-flamenco.com
Dies & Das in Sachen Flamenco:www.flamenco-seiten.de
DER Verband für Percussionistenwww.percussion-creativ.de
DIE Zeitschrift für Percussionistenwww.drumsundpercussion.de
Veranstaltungstechnik und Live-Recording,
engagiert und kompetent:
www.JuergenKrenz.de

HTML 4.01 :: CSS